Ирина Теплова

Какие духи Кристины Агилеры самые свежие?

Хочу купить, но, боюсь ошибиться.
По скольку знаю у Кристины все ароматы со сладкими нотами.
Подскажите, какой более свежий.
И если у вас есть какой то аромат, опишите его. Какой он.

Сергей Демьянов

Химия свежей не бывает.

Иван Емельянов

Разрешите встречный вопрос? А почему именно Агилера? Просто пока до сих пор этот селебрити-брэнд не сделал в парфюмерии ничего приличного.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

там нет нот свежести

вообще плохие духи, вам просто певица нравится? но не тратьтесь на такие духи

Алёна

Чего ж бояться-то зря? Надо идти и самой смотреть- нюхать-ощущать. А понравившееся - на себе попробовать и домой пойти. Подумать. посмотреть как аромат себя ведет, будет ли он нравиться так же, как в магазине.
Только все это ради Агилеры?... А, может, все-таки что-то другое? Или - " у подружек у всех есть и мне надо" ?

Ма
Марина

ничего хорошего я там не обнаружила