Политехника Флексико

Кто пользовался духами кристины агилеры? они стойкие? и вообще, как они вам?

Ёжик Колючий

Это ароматы второй категории (к 1-й относятся-диор, герлен, шанель, гучи, роша...) . Стойкость у таких ароматов типа агилеры-седняя и ингридиенты соответственно не такие дорогие, меньше мускуса, амбры и концентратов масел. если это парф. вода, то еще сойдет, особенно если он вам подошёл, а вот туалетку оставьте в магазине. Я их тестировала и скажу вам прямо, что стойкость и шлейф средненький. По таким деньгам лучше уже заказать себе что-то от Ив Роша, или Фрэнк Оливье.

Юл
Юлия

не очень по запаху