Юлия Кашина

знаменитости. Как вы относитесь к Кристине Агилере?

Людмила Фанасова

Хорошо! Отличный голос. Пока что никто не повторяет полностью её стиль. Выделяется на фоне многих других певцов.

Татьяна Уткина

Честно - никак.

Елена Иванова

Терпеть не могу ее голос. По-моему, она орёт, а не поёт.

Black Angel

никак

Виталий Юрьевич

Она великолепная! Шикарный голос! Своим голосом она проникает во все частички твоей души и тебя покрывает муражками. Её песни "Hurt", "You Lost Me", "Bound To You" и другие баллады пробирают так, что плакать хочется. А альбом "Stripped" отражает все её переживания на момент записи диска. А "BIONIC"? Он же великолепен! И совершенно не понятно, почему альбом получил не очень хорошие отзывы от критиков. Хотя понятно, ведь у людей вкуса нет. К тому же она - отличный парфюмер! Аромат "Red Sin" занял 1ое место в парфюме от звёзд. Кристина - потрясающая женщина, МАМА!
Десятки миллионов копий проданных альбомов.
6 синглов №1 в мире, 7 хитов №1 на Радио США, 2 альбома №1 в США.
В её копилке огромное количество наград, среди которых 4 статуэтки Grammy Awards, 1 Latin Grammy Awards, а также 2 номинации на Золотой Глобус.
Она - признанный Голос Поколения, посол доброй воли ООН, успешная бизнес-леди, актриса, телезвезда и просто красавица.
Она - Кристина Агилера! Она великолепная! Я - FIGHTER!

Евгения Михеева

люблю ее)) она лучшая! самая)))

Саид Махмадов

Кристина-это голос поколения! Лучшая вокалистка нашего времени! Она именно та, кого можно назвать Певицей! Я горжусь тем, что я Файтер!!

Elvisa Suleymanova

Она мой кумир. Обожаю ее голос, а песни то какие, да и с любой внешностью она остается шикарной женщиной и замечательной мамой!

Виктор Переездов

замечательно! ! Кристина моя любимая певица, её вокал- божественен!

L8
Lakezz 888

Люблю ее творчество. Считаю ее одной из лучших вокалисток. У нее и Милен Фармер лучшие голоса на планете. ❤️

Светлана Федорова

Песни её - немного не то, что я люблю, но голос в 4 октавы не похвалить невозможно. Так что однозначно хорошо отношусь

Дмитрий Титов

Отлично отношусь к Кристине! Ее голос превосходный и непревзойденный! Голос Поколения как ни как)