Sweet Kitty

посоветуйте парфюм на весну. . сладковатый, но не приторный.?

Гаджи Рашидов

AHGEL SCHLESSER ESSENTIAL - Сочетание простоты и яркой элегантности. Свежие и яркие фруктовые ноты гармонично соединяются с чувственностью древесных оттенков. Сливаясь, они объединяются в уникальной формуле, сдержанно соблазнительной и искусно разоблачающей. Свежие и прозрачные начальные ноты с оттенками бергамота, красной смородины и фруктов. Раскрываясь, аромат дает иное, оригинальное толкование привычным и универсальным оттенкам болгарской розы и фиалки. Нежный пион и застенчивая фрезия составляют характерную часть композиции, утонченную и элегантную. Базовые ноты отличаются насыщенностью и глубиной, где сочетание сандалового дерева и ветивера дополнено густым ароматом мускуса.
Основные ноты: бергамот, красная смородина, фрукты, болгарская роза, фиалка, пион, фрезия, сандал, ветивер, мускус

Александр

"Champs Elysees" Guerlain. Цветочный, немного сладковатый аромат.

Сергей Ганоль

Валентина от Валентино

Николай Илюшкин

Ланвин Эклат дарпеж. Сегодня он в ароматах дня интернет-магазна [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Пишут, что у него аромат весеннего сада. И вообще описалка красивая - Аромат, восхитительный, как весенний сад, очарует вас запахами цветущих плодовых деревьев, душистой сирени, юной зелени, пушистых красавцев-пионов. Он окутывает нежным цветочным облаком. Чем пахнет мир весной? Чем пахнет девушка на заре своей жизни? Конечно же, солнцем, любовью и счастьем.

Сергей Ващилин

Dior - Addict Eau Sensuelle
F.Malle - Iris Poudre
T.Ford - White Seude
Amouage - Honour / Ciel / Reflection