Антон

Дамы, какой у вас парфюм на весну?

Svetlana Starikova

LACOSTE Dream of Pink 🙂

Айжан Титова

аква ди джоя от армани )

Nik Kl

Jimmy Choo

Кылычбек Исмаилов

Я всё ещё выбираю))

Юл
Юлия

Lancome Miracle и Lancome Hypnose

Марина Варбанская

Версачи Кристал)))

Руслан Руслан

Valentina Valentino - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Valentina выпущен в 2011. Valentina был создан Alberto Morillas и Olivier Cresp. Верхние ноты: Бергамот и трюфель; ноты сердца: Жасмин, апельсиновый цвет, Тубероза и Земляника; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и ваниль.

Анна Зеленцова

Nina Ricci Nina Fantasy

Azamat Ablakulov

карамельный Prada Candy ))

Ан
Антон

У меня их много. Все что ли перечислять? Вот сегодня я в Womanity. http://fimgs.net/images/perfume/nd.8766.jpg В чём буду завтра только Богу известно ))

Лена

miss dior le parfum- аромат мооооей весны)