Atahanjan

Какой парфюм себе купить?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Не знаю какой себе парфюм купить, всегда пользовался тем, что подарят) в ценах и брендах не разбираюсь. Хотелось бы купить и стойкий, и приятный, и как можно дешевле ( если это возможно
).

Ольга

Зайди в магазин и понюхай, там и подберёшь.

Шамиль Саидов

One Man Show - т. вода

Алексей Мартыненко

Купите "CHROME". производитель AZZARRO. Он не дорогой, очень стойкий и девушкам нравится))))

Анна Шестакова

L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo

Василий Юртайкин

Тоже задумывался) решил выбирать сам исключительно в местах продажи и не торговых марок, что на сегодня так популярны своими каталогами (по началу запах - немного позже вонь)

И*
Иван *скарабей* Жучков

фаренгейт абсолют от диор

Татьяна Хатькова

А те, что подарили - закончились? У меня лично всяких вонючек надарено на 10 лет вперед...

Денис

инканденсанс AVON- вообще отличная вода https://my.avon.ru/magazin/preview/nataliakrivoscheeva/