Александр Пуляев

Девушки подскажите мужской парфюм хороший какой купить?; ) 😉

Оксана Егорычева

Givenchy Pi Neo попробуй, они очень классные))

Наталья Дацюк

я тоже не девушка
"Versace man Eau man eau fraiche"

Денис Фокин

В секс-шопе точно подберут...)))

Валентина Король

Мне нравится Диор спорт который. . у нас парень был на работе проверяющий. . как пришел. . все.. девочки табунчиками не стесняясь бегали на запах " желанного Мужчины" он сначала стеснялся, а потом. . привык к такому вниманию. . Первым секретом его обаяния был.. этот самый Диор.

Рустам Курбанов

хоть я и не девушка но рекомендую

El
Elmi

Lancome Hypnose (Ланком Гипноз)

Антонина

диор спорт, если поярче и порезче, то блю де шанель-очень стильный аромат

Людмила Андрианова

Диор, Шанель, ну да... .
Я голосую за других - Том Форд, Монталь, Амуаж, Клайв Кристианс, Серж Л.