Галина Спиридонова

подскажите пожалйста с выбором мужского парфюма!!!

Хочу сделать подарок мужчине. подарить парфюм. критерии: запах "истинного мужчины",не резкие, не сладкие. не с выраженными нотами цитрусов. подскажете))))))?

Ма
Машулька

Я считаю, что запах настоящего мужчины Hermes Terre D'Hermes, только он и резкий, и цитрусы сначала очень заметны. Но ничего более мужественного я еще не встречала.

Алёна Евтеева

ARMAND BASI .
YSL..
SOLO.
DIOR home sport
пробуй на запах, ведь парфюм не только ему но и тебе должен понравиться.. . )))))

Дмитрий Самодумов

если по маскулинистее, то chanel egoiste platinum, если подемократичнее - cartier declaration!

На
Наталья

Лакост, на все времена)

Сергей Демин

ну если мужские запахи.. то версаче новый, фаренгейт, дживанши бордо, киллан, ком де горсон
должны быть ноты дуба.... но ни как не цитруса
не бросые исея мияки

Ольга Таирова

На вкус и цвет товарищей нет. Но ароматы из серии "БОСС" никогда не проигрывают) ) желаю удачи в выборе!)

Павел Братышев

Нужно учитывать возраст и внешность. Молодому мужчине тяжелые цитрусовые запахи вряд ли подойдут, особенно если он блондин.