Маргарита Зяблова

где в питере купить оригинальный парфюм? (не аналоги!!!!)

Дима Семёнов

Я Вам уже писала намедни.. . нет подделок в нормальных магазинах.. . я парфманьяк (ненавижу это слово) с многолетним опытом, живу в Санкт-Петербурге, регулярно трачу приличные суммы на парфюмерию в силу увлечения.. . Впрочем, судя по прошлому Вашему вопросу, лучший парфюм в хозтоварах.. . я туда за средством от моли хожу, а парфюм покупаю в приличных местах

Антон Сычев

в любом бутике нормальном

Танюшка Козляковская

легче купить оригинальный парфюм, чем аналог, не? в любом магазине.