Евгения Юцис

В какой парфюм вы бы одели вот эту небезызвестную даму?

кроме ее именного (а то так совсем не интересно будет

Юл
Юля

Какая... сильная женщина!
Про аромат Палому Пикассо я много раз слышала и читала, но саму в саму Палому не всматривалась
А теперь вижу, что и одноименный парфюм-это именно ее парфюмерное "я",как вторая кожа

Во что бы ее одеть, яркое, жесткое, хлесткое, страстное... чтобы дыхание перехватывало?. .

А почему бы и нет... Cinnabar Este Lauder

P.S. Никогда не понимала-и не любила Пикассо
P.P.S.Хотя люблю сюрреализм Михаила Хохлачева, Владимира Куша, Джейми Белдриджа... и многоцветные фантазийные картины Жозефины Уолл, и ранние работы Густава Климта и его поздние эксперименты с мозаикой... и легкую красоту картин импрессионистов, и нервную искренность Ван Гога (которым заинтересовалась после прочтения "Холодной весны в Провансе" Дины Рубиной), но не Пикассо.. .

Кр
Кристина

Уверенность и женственность, страсть и нежность, яркость без вычурности

А у художника со школы помню "Девочку на шаре" - самое доступное для моего понимания ) Абстракционизм мне непонятен. Я импрессионистов люблю)

На
Надежда

Я просто знаю, что эти духи будут всегда в моей коллекции. В моде они или нет - мне всё равно.

Василий

четкая дамочка.... одела я бы её в восточную вуаль***

Екатерина

творчество папочки я никогда не понимала, ну не мое - все эти странные изломы линий и плоскостей)

а вот из современных ароматов палому одела бы в какой-либо из la prairie,золотые или платиновые нити.
еще, мне кажется, многое из тома форда на ней хорошо бы звучало.