Косметика, парфюмерия

Опишите свой парфюм. Какой он?

Albina Herlitz
у нас +20, нежаркое осеннее солнышко пробивается сквозь деревья, на веранду падают листья - огромные красные и оранжевые - кленовые, желтоватые - с каштанов, и крупные коричневые желуди - с громким стуком. ночами холодает, и днем от земли исходит осенний горьковатый аромат. дожди еще не пошли, но чувствуется их приближение. и со мной мой друг "Мишка" ("Badgley Mischka"), а в нем и мед, и кислинка осенних ягод, и ароматный чай, и хурма, и чернослив, и капелька рома. . .я раскладывать не умею, описала, как могла))
Анечка Хейфец
Лучший ответ
Надежда Ильина (Додыченко) ой. как описали.. ) я Микалефф как раз пробники хотела ещё заказать про "Мишку" думала..) заказать- или нет.
Сегодня, как султан из своего гарема, я с полки выбрала Баядеру.
В Москве снег, холодно. Я выходная и идти никуда не надо.
В этом парфюме совершенно не хочется ничего делать, а повалиться бы в подушки ( лучше атласные с золотыми кисточками) , рядом с собой блюдо с виноградом, персиками и читать сказки Шахерезады.
Парфюм томный, тягучий с большим количеством дорогих смол. Он мягкий, как бархат. Слышится и роза. Но эта роза пропитана бальзамами. Не скромный лопнувший бутончик, а красавица во всю мощь своих лепестков, сливочно-ванильная, холеная.
Можно написать, что ощущала себя обитательницей гарема, но не напишу.
Никто из нас гарем при муже не потерпит))))))
Оля Морозова
Никто лучше Фрагрантики за меня это не сделал. Очень хорошо дополняют описание комментарии. Шисейдо Энерджайзинг Фрагранс.
Анаис, анаис
Gulya Djabbarova
А если не один - о котором рассказывать?
Нина мое скромное мнение -об актуальном)) ) в котором сегодня)) ) привет)))
Вот сейчас очень нравится Ангел) Вдыхаю его аромат и просто балдею, не могу надышаться.. .

П. С. наверное просто период у меня в жизни такой, что уж очень охота чего-то сладкого

Любовь Кордюкова Мои тоже любимые! особенно в холодное время года!
Очень красивый аромат! жаль, что многие не любят его...
сладкий, но в то же время и нет, необыкновенно притягательный-дольче и габбана- зе ван
Венера ***
например, Аквавумен от Роша и Скин от Труссарди, два из моих самых любимых, но вот, млин, они сняты с производства =(

ладно, Скин, но вот Аквавумен... это был идеальный аромат в своей группе,
если так можно сказать
Lesi Lesi
bvlgari soir
bvlgari man
bvlgari man extreme

люблю жестокие ароматы
Indira Musaeva
Санмар Войковская Эммм.... а что это такое?
Miss Dior-в магазине пробники есть
Сладкий, фруктовый.
Алина Блудова