Марина Рубцова

Одела линзы air optix. С утра начался диска форт, капала капельки но он не прошел. За тем сняла и одела опять.

Одела опять их и еще какое. То время было хорошо. Затем правый глаз ( до этого тоже правый) начал сильно беспокоиться, как будто что то в глазу. Глаз покраснел. Когда сняла линзы ровно по ободку вокруг зрачка где была линза красно, чисто как розовый круг вокруг зрачка. Не проходит спустя пять часов. Что это может быть?

Ан
Анна

Нужно промывать линзы в физрастворе.
просто на линзах скапливается очень много грязи или пыли попала

Да
Дарья

ДИСКА ФОРТ? дискомфорт.
Вам не подходят эти линзы, скорее всего.
Они поцарапаны могут быть.
Или вы только начали носить линзы? может с непривычки.

Ек
Екатерина

Не носи какое-то время, или дорогу до дома не найдешь?