Ай
Айгуль

новые контактные линзы (носила 1 день) по ошибке положила в контейнер к старым.. . с утра одела.. . н-да.. . вопрос внутри

с утра одела... поняла что их 4 а не 2...как отличить старые от новых? у кого такое было ?

не поверите впервые за 10 лет такое случилось (((

Жанна Русских

состояние у новых лучше. а старые со всременем все равно мутнеют и каки набирают. посмотрите на просвет.

Елена Еремина

на свет посмотри, старые мутные могут быть или налипло чего на них.. .
у меня такого не бывало)) ) старые сразу выбрасываю.

Леонид Беляев

Наверное, никак. У меня линзы внешне никак не меняются к концу срока использования.