Ну
Нурканат

Во что вы сегодня оделись, дамы? В Москве?

Сергей

У нас в Поволжье такая же погода, так, что возьмусь ответить: Шерстяное платье и меховая облегченная курточка, пока еще застегивается на животе, так что имею возможность носить...

Светлана

Во что влезла--рожать через 2 недели)) Влезла в мамину демисезонную куртку, продрогла, кстати, в 0 градусов-то.. Джинсы, замшевые кроссовки.. Эх ((

Дана

Да сегодня даже я в Крыму пальто одела, и ни разу не вспотела.

Юл
Юля

Фиолетовая бархатная водолазка, вельветоновые брюки в обтяг цвета топленого молока, белая кашемировая жилетка (сама сшила!) , сапоги осенние, кашемировая короткая куртка, кожаные перчатки и бежевая бэрэтка. Люблю, чтобы ухи в тепле были.

El
Elena

Осенняя куртка, юбка, сапоги

Дарья

Юбка, колготки осенние, сапоги в тон шарфа, кофточка. жилет и плащ красный!

Инна

в пальто и ботильоны
и шапку
и перчатки
под пальто шерстяное платье
и все равно было немножко холодно

уже видела в метро девушку в шубе!!!

Анатолий

в МСК холодно с утреца, так что пальто, и сапоги, пока без шапки

Ел
Елена

Осенняя куртка и полуботинки.

На
Настёна

Джинсы в облипку, классические ботинки с круглым носом, водолазка и стеганая жилетка.

Ju
Julia

Обидно, что дамы только в Москве есть! А мы, простые Краснодарские женщины, одеваемся так же, как и столичные ДАМЫ - кто во что горазд! Кто еще в легкой блузке и юбке топает, а кто уже и тёплую куртку и сапоги напялил. Осень, знаете ли, время межсезонья...