Домоводство
вы были когда нибудь в секонд хенде? можно там одеться?
Одеться можно, выйти на улицу нельзя!
забыла это время. нужно себя любить.... да и время уже не то....
Один раз была, зашла и сразу вышла, там один запах чего стоит.
Конечно, там можно такой эксклюзив отыскать....
Я испытываю брезгливость к ношеным вещам.
Заразы какой нибудь точно там можно подхватить...
несколько раз заходила в так называемые стоки, но мне никогда не попадались там нормальные вещи, или гигантских размеров (кто их только носил) или старое какое-то.... никогда не встечала там новых вещей ( о чем часто говорят) , ну а в секонды, где гора лежит и там надо рыться-не захожу, мне это напоминает, как бомжи в помойке роются
Была. Одеться можно. Но это так много секондов надо обойти!
Запах, конечно, есть антибактериальным препаратом. Но вещи там действительно попадаются отличные. Надо только знакомство с хозяевами или продавцами иметь, чтоб первыми приходить после поступления товара.
Я была там раньше, лет 10 назад, было много нормальных вещей, особенно детских, почти новых! А потом все резко испортилось, один хлам.
Как-то заходила.... вонь страшная (но может это у нас такой)... а цены не ниже, чем на распродажах.... ничего не покупала.
Там встречаются абсолютно новые вещи. В таком случае я смело беру.
нужно иметь знакомого хозяина, а так- хлам -хламом
никогда! только все новое! там и с мертвых одежда есть и больных всяких
полный бред пишут порой доброжелатели... про знакомого владельца идея здравая, а так - нужно выбирать. там, где воняет лучше не задерживаться, а вот в приличных заведениях вполне можно отыскать эксклюзивные вещи. и не путайте стоки с секон хендами. в стоках должны продавать совершенно новые вещи из прошлогодних коллекций различных брендов. но у нас настоящие стоки дороги по сравнению с европейскими аналогами.
Так купальники с гомном и штаны обосаны и воняет если купишь значит ты бомж!