Домоводство
Дамы! а вы любимого тоже ТАК с корпоратива ждете???
)))

На корпоративы он не ходун.... а вот по пятницам - это да, может дать жару, но я не жду - спать ложусь! А вот я, не часто, но бываю на подобных вечерах... вот меня муж -то и поджидает, примерно, так.... но я повода не даю к применению подручных средств...
не-а! нас так моя мама ждёт--пока мы с мужем на корпоративе, она с внуком сидит)))) ох, не любит она это дело)
Мой не ходит на корпоративы, потому что за рулем, выпить нельзя, так зачем идти на пьяных коллег смотреть!
да, приблизительно так, если задерживается
Мы вместе обычно ходим .Однажды я была на последнем месяце в декабре (новогодний корпоратив ) ,так он из солидарности тоже не пошел (это была вечеринка в его организации, а мне физически тяжело было ).
нуда, примерно так и ждемс))))
я не жду - дешевле лечь спать, нежели общаться с пьяным супругом ))))
я лучше на следующий день поиздеваюсь над ним, когда у него голова болеть будет ))))
СУПЕР!!!! А мой на корпоративы со мной ходит.... Я его так с работы жду, потому-что у него день ненормированнный
Да ну его, ждать.... Сам до кровати доползёт.
ага
хахахаха....
ахаха) забавно)
ахахаха)) )
нет )
похуже))
нет )
похуже))
Нет, мой с корпоратива самое позднее возвращался в 10 часов, мы еще телевизор смотрим, так что соскучиться не успеваем.