Домоводство
Что вы ждете от любимого на 8 марта ?
мой всегда у меня спрашивает, а закажу я сумочку.
Даже и не знаю. Цветы-само собой, а насчет подарка- на что хватит его фантазии.
То, что у него будет выходной)) ) Ну и цветы, естественно он подарит. А подарок мы с ним на этих выходных пойдём покупать.
Я не праздную этот нелепый праздник, так что ничего не жду) Но он обычно празднует.. по-этому подарить подарки и цветы, как обычно.
ой, мы вчера обсуждали... я так и ничего не могла придумать, что бы он мог купить без меня.. . так что наверное банально цветы от него, ну и деньги)
Терпеть не могу 8-е марта! С ужасом жду этого натужного мероприятия под названием "поздравляем наших прекрасных женщин" на работе!
а я не знаю. каждый праздник он у меня спрашивает что я хочу. вот и не знаю что хочу.
от любимой
от себя я ожидаю
проваляться на диване весь день
от себя я ожидаю
проваляться на диване весь день
mialena4585
а как же любимый?
ничего
mialena4585
почему?
я бы хотела одного, чтоб он был на 8 марта дома. но увы.. он на вахте-на заработках
заказала оплатить мне татуаж бровей!
mialena4585
Оригинально ! :)
ничего
mialena4585
почему?
я жду новенький ноутбук, но и цветы конечно же!
цветы:))) ) а больше ничего и не надо:)
Хочу чуда какого-нибудь... На 23 мы нашим мальчикам устроили поход на реку
,были лыжи, конкурсы, шашлык из скумбрии, блины с икрой, признания. Хочется тоже чего нибудь...
Да я как-то равнодушна к этому празднику, не жду и не вспомниаю о нем. Потому что считаю, баловать друг друга подарками и сюрпризами надо просто так и весь год, чтобы не ждать особо таких дат. Но мне разумеется будет очень приятно, когда он меня конечно поздавит, просто хочу провести как-нибудь здорово этот день с ним вместе.
мноЖко, мноЖко конФетак))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Хайбрахманова
от ПАкса что ль????
Тортика!)))