Домоводство
Если любимый человек каждый раз при ссоре грозится суицидом - нужно верить или терпеливо ждать?
Он ещё из детства не вышел, так утешь его игрушками, что ли...
Валить надо, а не ждать, а чудо это в психушку.
пляяя.. больные люди. вестись не стоит.
А не дождетесь!
Когда пойдет вешаться за ноги дернуть))))
А таких слизняков разве можно любить? Гони в шею этого хлюпика и размазню.
ждать, а в это время пока в квартиту его прописаться
это моральный шантаж с которым надо заканчивать сразу
уйти куда подальше. ничего он себе не сделает
Тот кто грозит обычно этого не делает.
Отвести его к врачу!!!! У него проблемы!!!! И найти нормального вменяемого человека!!! !
Вообще только слабые люди так делают!!!!
Нужно помочь!
Нужно сказать: "Ловлю на слове". А в следующий раз припомнить это и спросить: "Ну, что слабо, нытик? "
И когда человек увидит, что Вы его провоцируете с целью избавиться, он скажет, что не будет этого делать Вам на зло.
И Вам назло Вы заживёте ...Ну, как-нибудь проживёте.
А оно Вам надо?
Сваливать от такого (ой) надо... пустоплетство это... но по нервам бьет..
Зачем вам такой? Чтоб всю жизнь нервы мотал шантажом? Детский лепет, вы ему не мама что бы его нянчить.
он чо ЭМО???
Не дождетесь! Это только все слова. Я вот тоже каждый раз слышала, что мой застрелится, если я от него уйду. Прошел уже год, а он все живет и здравствует.
Ждать не надо, как правило те кто действительно хочет это сделать об этом не говорит, но кто его знает, что у него в голове, Обязательно обратитесь к психиатору-это диагноз склонность к суициду....
отправьте его к психиатру
shantaj!!!
Слабенький он у Вас, пожалейте его.
Если бы хотел на тот свет отправился бы давно уже причем молча. Кажись просто на жалость давит. Хотя мож дествительно че с головой тут врачь нужен.
Ждите! Когда дождетесь, одним придурком меньше будет!
предложите свою помощь, сразу успокоится.
шантаж.... суицидники на самом деле не предупреждают.... уходят молча, оставляя записки... так что у вас скорее всего обычный шантаж.... который похоже хорошо срабатывает
надо ждать