Домоводство

Считаете ли вы, что любимому человеку нужно говорить только правду?

Да. И отвечать на прямые вопросы. Самое главное, стараться не ставить себя в положение, когда приходится отвечать на прямые вопросы, потому что молчание или увертки убивают последнее доверие. Начинаются мысли и от них уже не отвяжешься)
Лера Дроздова
Лучший ответ
Обязательно, без доверия никак.
Да, считаю Не могу простить своим родным и любимым, что скрыли кое-что. . теперь уже не поправишь. Хотя они из любви ко мне это сделали, а только решили за меня.
Alise11
не совсем)))
Ни в коем случае!
Только дозировано.
Я считаю, что нужно не только говорить правду, но и думать в какой форме её высказывать... Это намного лучше чем думать, что то плохое""терпеть"",а потом, во время ссоры вылить поток помоев на голову..
Lerochka.
Не щитаю.
Не всегда. Иногда лучше промолчать, а иногда и соврать можно. Главное, чтоб не вошло в привычку
Ирина Озерная
да. Но о некоторых вещах лучше умалчивать)
Несомненно. А что бы говорить ее безбоязненно, просто не нужно косячить.. . это так просто...
я считаю, что не всегда. Бывает ложь во имя спасения
Юлия Козырь
Только правду
Не говорить правду и врать по моему разные вещи)) ) Иногда можно что-то недосказать, незначительное.. . А вот обманывать не стоит в любом случае))
Наталія Котик
Нет. Далеко не всю правду должен знать человек. Любой, хоть любимый, хоть нелюбимый.
Знаете правда нужна... но она хороша не всегда... не во всех случаях ...
смотря в каких ситуациях в большинства-правду
да
Svetlana Baratova
иногда можно и наврать