Lena

Подберем парфюм? (+)

Парфмлюбители! Давно мы не наряжали кого-либо. )
Сейчас идет шоу "Голос". А как бы Вы нарядили членов жюри? Какие будут идеи?

Oscar Zhumaniyazov

На Градского хочется примерить что-то фужерное, не тяжелое, с положительным посылом.. . Характера и мощи достаточно у самого А. Б.... Возможно, с табаком, специями и алкогольными нотами.. . Фрапен Гуманист, например
Для Димы нашего Билана нужен небрутальный унисекс, но обязательно от "крутого" дома.. . Возможно, даже провокационного плана, вроде Оранжевой Республики

Для Леонида Агутина хотелось бы подобрать аромат в стиле Bossa Nova... так-с.. . думаем.. . ветивер, табак, мед, амбра.. . Тепло, вкусно, при этом ярко выражена гендерная принадлежность

Ну, напоследок, для нашей героини хотелось бы подобрать что-то яркое, громко заявляющее о себе еще до появления обладательницы аромата.. . Обязательно из новинок.. . Например

Ив
Иван

Отличный вопрос. Интересные герои. Мне всегда сложно подбирать кому-либо аромат. В реальной жизни ни одного попадания. Но Дима Билан себя Орифлеймом скомпрометировал)

Юлия Постникова

Градский - классический мужской Кашарель.
Агутин - что у нас там есть этакое, приджазованно-латинистое для босоногого в недавнем прошлом мальчика? " голос высокой травы"...А может и от противного?.. Ну вот пусть будет "Ностальгия" от Санта-Мария Новелла!

Димуля.... что-то наимоднейшее, чуток с перегибом в пафосности... Ну, пусть из Киилианов что-нить.

А вот Пелагия, Поля - ЗВезда ночная от Гуталь. Как-то мне в контексте конкурса так видится....

Лис Лисицын

градскому-том форд экстрим мэн, билану- не хочу, не люблю, агутину-джуси кутюр дайрти инглиш, пелагее-виктория сикрет-энжел

Елена Бодрова

Градский (хорошо выглядит, кстати) = Эгоист от Шанель.
черненького мальчика не знаю - Билан? - все равно не знаю) , но по виду он вредненький, и потому ему: Нью Уэст от Арамиса.

Агутину - Занзибар от Ван Клиффа.

теперь девушка, которую я тоже совсем не знаю, но по внешности ей, кажется, подойдет Фиджи от Ги Ларош, желательно винтаж.

Сергей Ухин

Я буду одевать Пелагею. можно? . )
трудно подобрать ей один парфюм. не знаю даже от чего отталкиваться –
от её женственности, незаурядных качеств… удивительного голоса. . она такая
разная. .

Давайте подберём ей несколько парфюмов.
Колокольчик Penhaligon's- ассоциации с голосом и личностью Пелагеи
.нравственная чистота.

цветочные ароматы ей очень подойдут.

Фиджи. . почему-то не могу отдать. . очень трудно) отдаю. под романс "Оплавляются свечи"
http://www.youtube.com/watch?v=pndFwiaTX10
в концентрации духи. винтаж и туалетная
вода. винтаж, естесственно.

J'ai Osé Guy Laroche,винтаж

Диор. Гранд бал

Всё- для красавицы! . кстати, в одном интервью читала,
что "свой" аромат Пелагея не нашла.

Fb
Fbmvika

))) помню один новогодний концерт в Кремле перед Путиным: так вот я играла после Билана с девочкой-кошкой) Так что начну с него, красавчика. . Четкая ассоциация: зелье от Byredo.

Дальше, кто там? Ну, пусть тенорочек. . Ну не знаю, здесь говорили, что выглядит хорошо. . Да и Бог с этим. . Шипр он и есть шипр. Что угодно, хоть стойкий Avant-Garde от Micallef..

Один мой знакомый какое-то время назад играл в группе Пелагеи. Несмотря на милашку - Полю - очень сложный человечек. А иначе, быть может, и не добиться Крокус - холла. . Горький апельсинчик в самый раз: Missoni Arancio..

И человек, из всей четверки мушкетеров, наиболее мне симпатичный. Наверное потому, что меньше всех болтает ни о чем. И в целом, он такой - мммм. . дорогой) На этом и будем базироваться: шейху - Shaik..