Роман Скрыпников

Кому нравится косметика Ив Роше..? А об Орифлейме что думаете..?

Евгений

Добрый день. Я считаю, что практически в каждой линии косметики есть как хорошие (подходящие именно мне) , так и разочаровавшие меня продукты. В Ив Роше покупала туалетную воду, крема. В принципе неплохие. В Орифлейм выбрала тушь, была приятно удивлена, тогда как разрекламированная Буржуа меня порадовала недолго, затем начала ложиться комочками, вобщем деньги на ветер. В Орифлейме мне также понравились-блеск для губ, помада, тоже есть неплохие крема, вобщем выбирала методом проб и ошибок, благо есть из чего выбрать. А вот отбеливающий крем не понравился абсолютно, эффекта ноль.

Татьяна Моисеева

Об орифлэйме не думаю ничего хорошего. Как и об ив роше. Уходом этих фирм лучше и не начинать пользоваться. псевдонатуральная косметика на дешевой основе с экстрактами всяких травок. Толку от не просто НЕТ. Из декоративки.... ну что сказать может вы для себя и найдете что-то, но кактолько разок попробуете что-то качественное. те же Dior или Lancome, Chanel больше к ив роше и ори рука не потянется.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Орифлэйм-не оч нравится) А Ив Роше-очень даже))

Александра Журавлева

у Ив Роше нравятся только гели для душа, декоративка отвратительного качества
а у Ори- нравятся туши и блески, но не люблю серии для душа

Наталья Стадлер

об орифлейме я практически не думаю - а в те моменты, когда думаю, ничего хорошего сказать об этой "косметике" не могу.
это продукция. причем, самого низкого из возможного качества

ив роше не намного лучше. с каждым годом качество все ниже и ниже и ниже плинтуса уходят. большинство линеек для кожи моложе сорока уже не лучше орифлейма. Не знаю, как сейчас, но вот года два назад у них был неплохой лавандовый скраб для пяток и серия 50+ Риш крем хорошая (хотя цена на нее всегда была завышена очень сильно)

декоративка и тогда была отвратная.