Олег Сапожников

Стоит ли пользоваться косметикой аравия для всех типов кожи?

Алексей Зайцев

Аравия - неплохая косметика. Но чтобы подобрать косметику под нужды вашей кожи, нужно знать тип кожи, точно определить имеющиеся проблемы. Смотреть составы средств, потому что иногда пишут что крем для всех типов кожи, но по составу он достаточно питательный, а значит не подойдет для жирной кожи. Много нюансов, но самое начало - узнать все о себе, чтоб подбирать подходящую косметику.

Фая. Аитова

В этой серии есть косметика для любого вида кожи

Алексей

Если лично Вам приносит вред, то нужно остановить процесс. Ваше здоровье важнее. Вот позавчера мне довелось узнать, что духи фабрики Новая Заря (город Москва) от 1972-го года сохраняли запах всё это время, но ими не пользовались, сильный приятный не скромный запах. "Ночная фиалка" было название, но на пузырьке не было наклейки, слишком ребристым и хрупким оказался, чуть не поранил меня. Стекло через 30 лет становится очень хрупким и нужно что-то делать по его замене. Берегите ваши средства и иногда пользуйтесь купленным.

Алексей Логинов

В принципе не плохая, но мне Либридерм больше нравится. У них много коллекций, на любой вкус и тип кожи. Мне, например, 40 и я крем нашла у них их нейрокосметики Rose de rose. Может в подарок кому купите, очень классный. Разглаживает морщинки, овал подтягивает и пахнет божественно розой, потому что в составе гидролат дамасской розы. Баночка красивая, на Новый год отличный подарок.

Маргарита Гончарова

Спрашивала у косметолога про это марку, в салоне с ней работают. Говорит, что неплохая. Хочу тоже попробовать. Но лучше по типу кожи и по возрасту подбирать.

Максим Заводсков

А зачем?? Большинство изъянов женской кожи связано с тем, что ей в организме тупо не хватает мужской спермы.