Александр Крылов

Вы когда-нибудь пользовались косметикой фирмы Локситан ( L'Occitane)?

Поделитесь чем пользовались и какое мнение у вас сложилось о этой марке?

Ол
Олеся

Уход за лицом по стоимости сравним с проверенным люксом. Тысяч за 5 можно найти что-нибудь получше, чем Л'Окситан.
От хваленого крема для рук с карите эффект минимальный, вот домажу второй тюбик и брошу. То же относится к гигиенической помаде. Вот масло для душа - вещь для бассейна незаменимая, не требует немедленного нанесения кремов.
Запахи приторные, навязчивые. Вряд ли еще что-то буду испытывать.

Дилшод Ашрапов

Мне не понравились запахи кремов. Это меня оттолкнуло. Не редко использую их мыло "Лаванда" и мыло-скраб "Вербена".

Юля Пархоменко

Кремы для рук-ног, бальзамы для губ с карите беру постоянно. Время от времени гели для душа. Одно время очень любила их крем для тела (название уже выветрилось из памяти - чт0-то связанное с молоком) . Из ухода был линейкой иммортель (не божественный, обычный) . Никак. Более менее прижилась только маска, но повторно и ее брать не стала

Юлия Абызова

кремики для рук-ног время от времени беру.
давали пробники из "божественной" линии- вообще не впечатлили.
вообще, как уходовую не рассматриваю для себя.

Алексей

Есть крем для рук "Розовый бархат" и молочко для тела "Роза 4-х королев". Аромат на любителя, мне лично нравится. По эффекту ОДНОЗНАЧНО лучше масс-маркета. С люксом пока сравнить не могу, ничего из ухода для тела не было.

Банифаций Полоска

У бабушки весь туалетный столик заставлен этой косметикой )) а мне только крема для рук нравятся ) на любителя она ))

Ирина Бикейкина

У меня был крем для рук

и крем для ног

мне подарили. Очень приятные крема! Мне сейчас не по карману, так бы купила бы еще.

Тамерлан Эгиев

Я рассматриваю у этого бренда только уход за телом - масло для душа, кремы на карите для рук и ног, молочко для тела. Уход за лицом - ни о чем. Даже для моей сухой кожи не очень приятные текстуры

Тв
Твоя

пользовалась многим, тк подписана на сервис глэмбокс, был крем божественный иммортель, сыворотка с ши, умывалка просто ужасная Думмаю косметика не стоит своих денег, на айхерб можно что то лучше и натуральнее найти и главное дешевле