долго перечислять. уход вдоль и поперек, десятка полтора наименований. что больше всего понравилось: линейка футюр солюшн (особенно крем под глаза), маска массажная, кремик под глаза бенефьянс, тоник уайт люссенс, матирующие салфетки шисейдо много лет беру, умывалка пюренесс просто супер в плане цена-качество .из декора кое что было. тени хорошие, ближний и дальний свет, сейчас тональный есть. уже второй раз взяла его.
а cle de peau - считается?
вот у этой линейки декор я бы поставила в тройку мировых лидеров. да и уход отличный.
Косметика, парфюмерия
Вы пользовались косметикой фирмы Shiseido? какой отзыв могли бы оставить?
Средствами для умывания разных линий, кремами дневными/ночными, вокруг глаз, для рук, софтенерами, кремами для тела, масками, подушечками для отшелушивания. блеском и бальзамом для губ. Может, что-то забыла. Пользовалась и буду пользоваться, так как кроме приятности и эффективности нахожу их довольно экономичными.
Shinee Shawols
насчет экономичными - дааа! Их только корейцы переплюнуть в этом могут! :)
У меня были и шампунь и кондиционер для волос-хорошие, но ничего сверхъестественного, нравится блеск для губ и обожаю их аромат Zen-вот это действительно чудо!
Да, линия Бенефьянс - умывалка, тонер, дневной-ночной крем. Очень люблю!
Из декоративной - пользуюсь пудрой в голубенькой коробочке. Матирует замечательно и не сушит при этом.
Дочь пользовалась "антисолнечным" кремом для лица - тоже очнь хорошие ощущения.
Начну с того, что пользуюсь антивозрастным уходом, кожа у меня очень сухая. Пользовалась и пользуюсь линейкой Бенефьянс, умывашка- совершенно не понравилась- сушит кожу, обогащенный софнер, крема день, вечер, крем для глаз, на лето заменяла их на эмульсию день, ночь, эта эмульсия скорее всего подойдет и для комби или даже жирной кожи. Также из этой серии патчи для глаз и зе бэст - ретиноловая маска - эффект салонного ухода. Что могу сказать про эту серию... Точно до 40, на 40+, уже нужны более эффективные средства, но для 35+ просто великолепно. Эта линейка восстанавливает и приводит в отличное состояние кожу за две недели. Также пользовалась их отбеливающей серией, сывороткой, софнером, умывашкой, очень понравилось, реально осветляет, насколько может осветлять крем. Серия Биоперфоманс- силиконовая непонятка, для глаз и для лица, и вообще то раньше до рекламы по ТВ ее рекомендовали как 30+, это сейчас она стала всемогущей, но даже для 30+ я бы ее не рекомендовала. Также дочке покупала Скинка и Ибуку, сама не пользовалась, кроме смывки для глаз Скинка - не понравилось, жесткое непонятное маслице, и дочка от них от всех цвела, поэтому к этим линейкам я больше не обращалась. По поводу Нутриперфект и Футур Солюшен скажу так- про ФС - не слышала ни одного положительного отзыва и поэтому не покупала, Нутри префект тоже обошла стороной тк нашла эффективные средства в других марках. Из косметики у меня есть их помады, они классные, тональники не понравились ни один, и тушь тоже не понравилась.
Пользовалась их уходом - неплохо, но консистенция была для меня тяжеловата... Bio Performance линейка... имеется тональный крем и несколько помад этой марки - оценю на 4, если оценивать люксовый сегмент...
Из последнего, что приобрела - бесцветная пудра и помада. Пудра понравилась, помада - нет.
Их парфюм нравится.
отличная фирма!
Для меня тоже кремы этой марки тяжеловаты. Шампунь Tsubaki понравился. Тени нравятся, помады нет, тушь нет, пудра сушит (у меня кожа склонная к сухости).
У них хороший уход и линия декоративки. Мне понравилась. На ряду с Magic Glance. Это все люкс премиум, не надо на себе экономить.
Долго перечислять чем пользуюсь все хорошее и качественное но в любимчиках у меня шампунь для блеска tsubaki -ни на что не променяю)
Пробовала их шампунь tsubaki для ослабленных и окрашенных волос, понравился, волосы после него мягкие, промывает хорошо, не пожалеете, если попробуете