Sergei

Собираю отзывы о косметике Дешели, кто пользовался?!

Ирина

меня туда направляли с биржи трудоустраиваться... .
косметика основана на гормонах, мне это сказала мененджер.... вывод делайте сами. да и по цене от 40 тыс. руб. они приглашают на беспл. консультацию, делают на пол лица процедуру, что бы эффект был виден, а потом начинают разводить. даже кредит оформляют моментально, для этого у вас требуют заполнить анкету и обязательное наличие паспорта с российской регистрацией. короче очередной лохотрон.

Виктория

Не знаю, какое качество у данной косметики, не пользовалась и не собираюсь, но предполагаю, что денег, за которые её втюхивают, она ни разу не стоит. Да и вообще, непонятно из чего и где это производят (в Израиле, а она позиционируется как израильская, о ней не слышали) .

А ещё мне противна политика данной компании по отношению к клиентам, погуглите, негативных отзывов полон Интернет. Да вот хотя бы вот: http://spb.mk.ru/article/2013/02/20/815828-na-desheli-podali-v-sud.html
http://youtu.be/4L4Uc7gQ15o

Сами дешелисты, конечно же, кричат на разные голоса, что это происки конкурентов и завистников, которые сами эти "чудо-средства" себе позволить не могут.: ) Ну да, ну да...: )