Николь Штокс

La Roche Posay для проблемной кожи. Кто пользовался?

Как вам косметика? Не липкий ли тоник, не жирный ли крем, не появляется ли от нее еще больше черных точек?

Shain Khasiev

Пользуюсь кремом Effaclar Duo уже несколько лет. Совсем не жирный и не липкий, кожа выглядит чище и свежее, поры сужаются, черные точки убираются хорошо, больше их не становится точно. Мне этот крем прописал дерматолог, за что ему большое спасибо.

Сергей Ализгаров

на меня никак не повлияла косметика данной фирмы. Другое дело, что совсем уж проблем сильных не имелось. Но все ж хотелось бы лучше.
Надо пробовать, чтобы выяснить, т. к. у каждого разный опыт и разная реакция кожи на продукты, не только данной марки, но и каждый конкретный крем (тоник, умывалку) . Кому-то косметика эта помогла, кому-то - наоборот, а вот мне никак.

Сергей Смагин

У меня увлажняющий матирующий крем этой марки. Хорошая весчь)))

Rauka

в линии Effaclar есть спиртосодержащий тоник.

Кристина

Косметика хорошая, не жирная, не липкая, аллергии не вызывает, хорошо впитывается. На черные точки никак не влияет. больше их, правда, не становится, но и меньше тоже. Увлажняющая серия - очень понравилась.

Taiger Vid

Пользуюсь увлажняющим кремом для чувствительной кожи, мне нравится, убирает неровности лица и хорошо увлажняет

Sanya

очень хорошая косметика. мне помогла кожа была очень проблемная- сейчас гораздо лучшею но главное не перестараться и не пересушить кожу не забывайте про увлажнение и маски периодически