Ев
Евгения

Какая косметика лучше? La Roche-Posay, Avene, Bioderma, Uriage, Vichy...?Ваши отзывы!

Кожа у меня жирная, есть черные точки, камедоны и иногда появляются воспалительные (красные) , но сейчас кожа лица немного шелушится.

Vera Gulyaeva

Для кожи - Vichy

Gagik Torosyan

Лично у меня от Vichi очень сильно обсыпало лицо! Тоже с жирностью кожи и воспалениями на лице с помощью его хотела бороться, но только хуже стало! Так я этот крем и закинула в дальний угол)

Marie_O

Пробовать надо.... У меня на некоторые Виши и Авен аллергия - глаза опухают и слезятся, это я про крем под глаза. Возьмите пробники и попробуйте, какая косметика вам лучше пойдет.