Александр Жирнаков

Какие овощи и фрукты надо есть каждый день чтобы кожа не старела?

Лена Рыбакова

Вы свято верите, что есть такие фрукты и овощи существуют ?
Экологически чистого сейчас вряд ли найдёте, особенно с супермаркетах.

Не смешно даже !

Питайтесь сбалансированно по белкам, жирам и углеводам и не уповайте на продукты, как на лекарства.

Наталья Вега

Натуральные, а не купленные в супермаркетах!

Анастасия Рыбачук

где есть антиоксиданты - витамины А, Е, С..

Владимир Комаров

Огурцы, помидоры ну короче все!

Лада Ангел Курбанова

Любые выращенные на своём огороде, без нитратов и прочей химии, которой полно в магазинных овощах и фруктах.

Максим

Виноград

Яна Герасина

ТОМАТЫ )))) сливочное и оливковое масло.. . орехи.. . киви.

Дмитрий Листопад

что бы кожа не старела надо как можно реже бывать на солнце и уж тем более никогда не пользоваться солярием, наносить каждый день защитный крем от негативного воздействия окружающей среды. Пить специальные витамины. А диета на состояние кожи мало влияет.