Юлия

Ѿ Фрукты, овощи, каждый день буржуи жрёте ? 🙂 Ѿ

Александра Вячеславовна

И рябчик тоже есть!

Мария Графова

А чё сразу буржуи? Я же не виновата, что виноград стоит дешевле картошки)

Виктория Ч

и летаем мы на вертолете )

Irina Klimokhina

дык, колбаски бы))

Ек
Екатерина

))))))))даааа)))) ) понавыращивали их себе по-буржуйски полны закрома - и теперь пожираем плоды)))))))

Наталья Любова

только траву и сено

Олег

не знаем, как там у буржуев, а мы - пролетариат - всё больше по мясу...

Алексей Буньков

не. у меня все зубы покрошились. не надо было сникерсами питаться в детстве

Св
Светлана

ага, а хотся то мяса