Дмитрий Николаенко

какие продукты (овощи, фрукты) благотворно влияют на состояние кожи и волос?

Андрей Голованов

волосы масла, вит е, б, а, и еще куча-жиры короче, а вот кожа если нормал то тоже крема с маслами-но если плохая усилит высыпания. все фрукты и овощи-раст жиров много в орехах но они оч калорийны

Анжелика Поддубная

Для кожи продукты богатые витамином В2- этодрожжи, яйца, молочные, капуста, горох, яблоки миндаль, сыр, печень, помидоры, крупы. Для волос витамин А- это морковь, помидоры, абрикосы, яичный желток, печень рыб, сливочное масло.

Андрей

Всё зависит от Вашей кожи.. . Тип, возраст, наследственность.. . Нет универсального средства для всех типов кожи.

Виталик Демидов

Нельзя решить проблему нездоровой кожи и волос какимито продуктами, потому как волосы, ногти и кожа являются индикаторами общего здоровья организма.

Меняйте образ жизни. Повышайте иммунитет. Избавляйтесь от зависимостей.
Ну или просто смиритесь))