На
Наталья

Мне 14 лет я делаю тоналку посоветуйте такую тоналку которая не портит и не сушит кожу, и чтобы кожа не старела

Дмитрий Федотов

Самый хороший тональный крем - VICHY, кожа дышит, качество шикарное, но цена у него не столь экономичная как хотелось бы. Но на коже лица лучше не экономить. Хотя я тебе посоветую не использовть тональный крем вообще. Максимум, что ты можешь использовать, чтоб не испортить кожу - это обычный тонизирующий крем, но с тонирующим эффектом. Не думаю, что у тебя есть, что тонировать тональным кремом. ..

Регина Попова

а можно полюбопытствовать, из чего Вы делаете тоналку?

Dimka Zima

14 лет - очень рано для макияжа. ВВ - крем какой-нибудь очень легкий подойдет (у Гарньер или Мэйбеллин из экономичных марок)

Сергей Серов

Я до 25 лет вообще тоналками не пользовалась - мне с ними не комфортно я привыкла ощущать свежесть и чистоту лица. только в 30 приобрела ВВ крем и консилер для маскировки темных участков лица и покраснений - но и то пользуюсь этим так редко, что у меня наверное срок годности быстрее кончится, чем само средство!

Alexey Ramazanov

кстати и мне очень интересно?! роскажите

Маргарита Макшакова

Не рекомендую пользоваться тональным кремом ((( Если уж очень необходимо, используйте ВВ-крем, советую попробовать от CLARINS или SHISEIDO! Превосходные линии!!!

Наталия Палто

вынуждена вас расстроить тем фактом, что почти все тональные средства, как дешевые, так и дорогие, имеют почти полностью одинаковый состав. и как вы понимаете, он весьма не служит пользой нашей коже. чтобы выбрать нормальный крем, не нужно смотреть ни на цену, ни на фирму и уже тем более на рекомендации тех, кто, к сожалению, не интересовался химическим составом этих рекламных кремов, - посмотрите на состав. рекомендации по выбору состава легко найти в интернете.