Алла Маракуца

У моей мамы есть магнитные бусы, которые она носит каждый день. Можна ли ими пользоваться и есть ли от них какой - то то

Влад Алешин

если ей помогают - значит, эффект есть. пусть даже и психологический.

Василий Матуль

если вред, то нет, ну и пользы тоже нет. . но лучше не носить их каждый день. . лучше каждый месяц ходить на ренген

Асел Макеева

всё зависит от сплава
к примеру, неокуб, говорят, безопасен - Неодим-Железо-Бор

Наталья Калинина

Магнитное излучение таких магнитов незначительно, но продавцы говорят, что надо периодически делать перерывы на 2-3 недели.

Александр

мы постоянно подвергаемся действию магнитных полей.. так устроен наш мир..