"пиратка" Тихонова

можна взять в крестные для моей дочери мою маму?

Ал
Алексей

Бабушка вполне может быть крестной. Если сможет справиться с такой обязанностью.

Наталья Бахвалова

нет, нужен посторонний человек, причем чтобы у него не было крестников.

Юлия Тимофеева

А зачем ребенку 30 лет крестные?)).. у самого что ли голоса нет?.. или вы его окучить решили, пока голос не появился?

Serguei Vdovine

Насколько я знаю роль крестного - воспитание человека в вере.

Анастасия

если бабушка является крещенной православной христианкой - можно.

тут надо размыслить.. . обязанность крестных -- учить ребёнка Православию и заботиться о нём.
близкие родственники и так будут творить сие.. .

потому, может быть, разумно крестными брать воцерковленных христиан возрастом помоложе
не из числа родственников.
защитников у ребенка будет побольше...

Юлия Лаврентьева

Лучше из верующих друзей. Мама и так будет воспитывать его в вере.

Елена Цой

Люди читайте библию !!!В новом завете нет такого, крещения детей (младенцев).