Mirlan Koshokov

подскажите может ли моя сестра быть крестной моей дочери, в тоже время как я крестный племянице?

Сергей Мельбман

может!!! моя мама крестила моего двоюродного брата, а его мама т. е моя тетка, крестила меня

Ва
Валентина

может.... токо смысл от двойного родства не понимаю, когда можно породнитца, например с лутшим другом...

Роман Коваленко

Может, конечно. Крёстными родителями может стать любой крещёный человек.

Андрей Монахов

конечно может. Но в крестные лучше приглашать людей не из родни. Родные и так будут любить и заботиться о ребенке, а так добавятся еще 2-е.