Ольга Тишина

Можно ли встречаться с дочерью крестного?

Понимкете просто стыдно перед крестным. А она мне знаки внимания всякие оказывает. Мне она тоже нравится. Но стыдно перед ее отцом

Dimka

Да, вы же не кровные родственники.

Сашенька

По генетическим и религиозным воззрениям - однозначно МОЖНО. А так.. . это уже обычные человеческие отношения. Разруливайте сами...

Федя Вася

крестные не кровные родственники.. можно не только встречаться.. но и женится и детей рожать...

Сергей

у крёстного лучше спроси.

Иван Григорьев

можно, вы чужие люди

Михаил Магжанов

А лет-то ТЕБЕ сколько ?
..а твоей ИЗБРАННИЦЕ ?

Если ты . конеШно. не ПЕНСИОНЕР, а она -- не ПИОНЕРКА, тогда ВСТРЕЧАЙСЯ ...

Наталья Дацюк

Можно. Вот самим кумовьям между собой нельзя, а детям - можно.