Павел Сметанин

Прописано ли где, что крестная и крестница на небесах будут матерью и дочерью?

От людей такое слышала, но на деле нигде найти не могу.

Ан
Анастасия

Это лишь домыслы. В Царстве Божием один Отец - Бог, и одна мать - церковь, для всех.

Лёля

В Библии точно такого не написано!

Лейсан Хайруллина

Каким образом это знание поможет Вашему спасению ?

Глупости это простонародные ,
про небесные матерь и дочерь.

Восприемница ТУТ отвечает за воспитание ребёнка. Духовное родство есть, да.. . У крещаемой и у восприемницы (того же пола)

а ТАМ что и как ...--есть ли смысл сейчас размышлять? постараемся лучше ТУТ, чтобы ТАМ встретиться с нашими крестными и святыми -- вот сами и увидим...

Вадим Варванин

Вот это точно от жары !

Анечка Предель

Да это в древних языческих верований Русии было, от поклонников Вакха (вакханалия).

Андрей Журавлев

Не где не прописано! Крестная мать отвечает за духовное воспитание крещаемой! это если в дух словах...