Константин Моленов

Друг позвал быть крестным его дочери (ей 1 год с небольшим) . Что подарить крестнице (с учетом ее возраста)?

Андрей Франчак

Первое, что преподносят крестные родители крестнику, — это крестик.
Лучшими подарками маленьким деткам являются одеяльца, постельное белье и игрушки, из одежды они слишком быстро вырастают. Вошло в традицию дарить серебряные ложечки — их, как правило, дарят крестные.

Марина Васильева

обычно крестный крестик, крестная цепочку, или наоборот)) ) только это заранее надо сказать родителям, а то они тоже купят

Кристина

Крестные должны дарить крестик с цепочкой. Спросите что будет кретсная дарить, а лучше заранее договориться.

Алёна アりヨナ Raydro

Иконку с её покровителем, серебряную цепочку (на вырост) , полотенце.

Светлана Садилова

крестик золотой.. . ну или серебряный., как раз на крещение

Дарья Старжинская

куклу, игру, платье - по их обстоятельствам.. . может, им нужна обувь.. .

Ребёнку это пока безразлично, он только любви и заботы хочет

Сергей Максюта

Игрушки. Или красивое платьице (как вариант - крестильное платьице, в котором девочка будет во время обряда) .
Кроме того, не забудьте обсудить с другом и будущей крестной матерью девочки, кто будет оплачивать обряд, покупать ребенку крест, чтобы не вышло неприятных недоразумений.

Олька Коряпина

дарят крестик и цепочку. памятные вещи-именное серебро с гравировкой или золото (зависит от степени обеспеченности )разные шмоточки горшочки и одеяльца-ребёнку накупили бабушкидедушкидядитёти)

Олеся Тимофеева

вообще да, прислушайтесь к совету Инны, но если цепочку, то золотую, ещё дарят золотые серёжечки, естественно маленькие и красивые, если, конечно, уши собираются пробивать