Ксения Прокофьева

народ подскажите что подарить дочери на 2 года

ну только не бональность. каляски и всякая ерунда есть. вот голову сломала че подарить

Karmen: говорю же что такая ерунда есть Александр Архангельский: а поумней ни как придумать нельзя?

Принцесса Консуэла: в том то и дело что все есть. но что еще можно придумать то незнаю

Vasila : таких придурков первый раз вижу. при чем тут дет дом?

Ирина Гущина

вы не знаете, что подарить своему 2х летнему реенку? о_О
ну если прям ВСЕ есть - купите ей пони, все девочки о нем мечтают, а то мы будем тут перечеслять, а Вы будете отписываться, что это либо уже есть, либо слишком банально.

Айко Торосян

ОБОЖАЮ подобные вопросы!!! !
Ваша девочка что (стесняюсь спросить) , в детдоме?

Лада Ангел Курбанова

куклу с коляской для куклы

Регина Лукьянчук Шуран

Смартфон крутой или планшетник.

Валерий Мигунов

гыыыы зайца

Ан
Аня

мы подарили на 2 года планшет - ей очень нравился, там и пазлы и загадки и раскраски - отличный подарок

можно подарить городок из деревянных кубиков от 100 деталей .. а можно больше 🙂 конструкции зашибенные выходят, чем дальше будет экспериментировать тем сложнее

лего - туда же, только с крупными детальками

машинка, на которой можно кататься, всмысле отталкиваешся ногами и едешь, в продаже есть на 2 года, есть на 3, и большего размера

игрушка-качалка, типа с нашего детства лошадь ..)) сейчас много разных вариантов

говорящая азбука с звуками, словами, буквами - типа А - Автобус - Бибииии, В-Ворона-Каррр ...у моей было море восторга - игралась с ней пол года минимум.. .

радиоуправляемая машинка, моей очень нравилось играть с ними.. . правда нормально рулить научилась лишь месяца через 4...

Татьяна Карих

Лошадку-качалку, Домик-палатку, батут, трёхколёсный самокат....

Сергей Алексеенцев

Я бы подарила что-нибудь такое, чтобы потом в 18-20 лет она вспоминала это. То-есть, что-то материальное и долговечное. Сейчас она с ним поиграется и бросит. Но потом, глядя на фото и держа в руках ЭТО, будет счастлива. Это, как талисман.))

Алексей Х

аккумуляторную машинку для езды на улице

ОК
Оксана Кунцевич

Подарите ей верблюда настоящего

Анастасия Прокофьева

Я покупала на два года большой набор Лего. Хорошая вещь...