Евгений Пяткин

Что подарить дочери на 35-летие?

Надюшка Кривко

Можно отдать деньгами, можно мультиварку - это сейчас модно дарить)))

Татьяна Логашова

смотря что дочь любит и сколько денег планируете потратить.
у меня семья в курсе коньки, лыжи, новый рюкзак, духи, кроссовки, купальник для бассейна) )
мне 37

Anar Agayev

Что нибудь, пусть недорогое, но с материнской любовью.
Моя мама на каждый праздник, например, помимо прочего, дарит мне обязательно глянцевый журнал по садоводству-огородничеству, знает, что я увлекаюсь. Это могут быть носочки шерстяные, например, или пакет фиников, или красивая папка для бумаг. Мы сознательно уходим от дорогих подарков, даже на юбилеи, чтобы не ставить друг друга в неловкое положение - ну что может дочь ожидать от матери, которая ее уже родила? ! И что может мать подарить больше, чем своя любовь! Поэтому на мой ДР подарки дарятся равно мне, как имениннице, так и моей маме, свои отдельные подарки.
А большие приобретения - гараж, машину, теплицу на дачу, мебельный гарнитур, мы дарим друг другу просто так, в промежутках между праздниками, без повода )))
Поэтому подарите дочери что-то небольшое, по средствам, но что ее порадует, например, сделает ее красивее, наряднее, или жизнь - комфортнее, уютнее, или избавит от каких-то неудобств...

Ольга Хлебтовская

Хорошие наручные часы)) ) именно часы, а не золотую безделушку

Сергей Маркин

по-потребностям.
Или посетите ресторан

Дмитрий

Билеты в театр.

Виталий Титов

Деньги всегда пригодятся)

Александр Власов

Дорогой набор посуды. Моей жене понравилось.

Ольга Аксёнова

Дорогой набор посуды только не дари... эх.
Подари часы - золотые.. и подарок, и ценность.

Леонид Беляев

мне мама подарила набор шикарных кастрюль. а папа соляную лампу. я довольна. , всё понравилось. на 33.

Ольга Барышникова

Подарите подарочный серификат

Ирина Тихомирова

А как на счет экзотического подарка? Оригинальным подарком может стать симпатичная небольшая ящерица под названием эублефар. Живут до 30 лет, в уходе очень простые, дорогостоящего оборудования не требуют. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две-три недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Наберите в Яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.