Rivka Mativetskiy

подарок маме на 35 лет. Скажите пожалуйста что можно подариь маме на 35 лет при наличии 1500 руб?

Анастасия Ускова

Можно подарить Маме какой нибудь набор к примеру: за 1500 руб тарелки с чашками или что не будь другое ещё можно дорогие духи или крем с чем не будь ну короче много чего.!

Слава Дмитриев

мне дочь перчатки подарила ей 9 лет, мама была счастлива .

Маргарита Молотковец

Вазу для цветов, или что нибудь в интерьер

Ап
Апроо

Что-то нужное ей, может фен, кошелек, зонтик, перчатки, или что-то из дорогой косметики - помада, тушь, тени.

Алексей Деко

халатик красивый, кошелёк или визитницу, цветок в горшке.. . аромалампу и набор масел.. шёлковый платок или палантин..

Мила Попова

Подарочый сертификат в "Летуаль"