Александр

что можно подарить маме на 35 летие?)

Ал
Александра

Сочини про неё песню или испеки торт. Моей маме очень понтавилось.

Константин Попов

Сделай ей календарь с её или вашими фото. Стоит ок 1000 руб.

Светлана Павлова

Стихи собственного сочинения.

Андрей Лихачёв "женат"

Посмотри в моем мире фото, мы резными изделиями занимаемся будет хорошим подарком, а так что бы без рекламы то конечно украшение, если она это любит дело! Если денег достаточно то путевку в санаторий или ещё куда нибудь на отдых отправь! Если экстрим то сбрось её с парашюта этот подарок на всю жизнь запомнит цена от 800 до.... смотря какой город+ советую заказать видео сьемку этого момента ) будете каждый год пересматривать и вспоминать+ но это гораздо дороже чем сам прыжок))))))