Лиля Абдулина

Что подарить дочери на 17 летие? На сумму в тысяч15?

Владимир Мальцев

Мне отец подарил фотоаппарат. Я сама выбрала. Последний год учебы, нужная вещь все таки. Брала не зеркальный (не хотелось, да и смысла не вижу) , а цифровой, но очень хороший. А вообще можете ей подарить карточку со счетом в 10000. И вам экономно, и девочке приятно. Удачи)

Светлана Селиванова

о, круто.. а мне на совершеннолетие подарили 500руб и послали на три веселые буквы (

я бы хотела гитару *О*

Sex

Не хило вы её любите, раз такие подарки делаете. Купите ей ноутбук

Ксения

на золото хватит?

Ко
Костя

Выбор подарка - Яндекс. маркет.

Рустам Парпибаев

Планшет. Золотые часики.

Анна Самохина

Вы у неё спросите, у подростков свои интересы.
Мобильный, одежда, что-то к компу, украшения.

Петр Петров

Подарите ей саму сумму в тысяч 15,
а еще лучше - в 17, по тысяче за каждый год.
А она уже сама распорядится ею
самым лучшим (по её мнению) способом...