Анна Елистратова

Что подарить дочери на День рождение (17 лет) . Сумма максимум 1.500 тысячи.

Ал
Алия

Тысячи чего? Рублей, долларов, тугриков... .
Дайте ей денег, пусть сама ими распоряжается.

Кр
Кристина

1.500 тысячи? Это полтора миллиона чтоли? Ну подари ей машину хорошую!

Svetochka

самый лучший подарок -деньги. а так кофточку или абонимент в бассейн или на фитнес

Кэ
Кэт

золотой браслет, кольцо, прикольную майку с надписями, билет на концерт,

Ксения

Думаю водичку какую нибудь туалетную хорошую! Буде очень рада)

Александра

Вот бы мне полторы тысячи тысяч.. . Можно не работать.

Ви
Виктория

Цифровую фоторамку или book reader

Катюша

Может быть маечку какую-нибудь? http://samoda.ru

Лена

Что-нибудь для души, например, подушку с её фотографией или с фото любимого артиста и т. д.
Например, заказать вот здесь: [ссылка появится после проверки модератором]