Юля Хан

Посоветуйте что подарить моей крестнице на 18-летие

Алёна

Золотое украшение. Можно крестик на цепочке.

Irishka S.

машину за 15000$

ОК
Ольга Коновалова

Может, ноутбук, если у неё нет...

Кай Романо

Можно деньгами около 5-10 тыс. руб., а можно дорогой подарок например золотой подарок

Андрей Кравченко

золотую цепочку с крестиком,

Сергей Тулайкин

Деньги - это не то. Надо что-то, что останется в памяти. Ювелирка - хороший подарок.

Ad
Adenios

от денег зависит можно золото можно флэшку можно телефон

Сергей

подвеску с иконкой

Иван

Деньгм, украшение или поездку на экскурсию.

Алексей

Я всю семейную ювелирку кидала и буду кидать под стол и т. д. У меня мама лет в 16 нашла золотую цепочку около мусорной корзины, с тех пор родственники дарят только деньги.
Ну какое золото в 18 лет? Подарите деньги, она найдёт, куда потратить)