Savanai Larsi

Что подарить брату моей девушке на 18 летие?

Степан

золотой кулон

Милашка

Машину 😃

Дмитрий Опарин

Жрицу любви!)

Anar Ismailov

Подбери подарок на яндекс подарки, но я считаю можно деньгами и шампанским или "Шар судьбы"

Алексей Костенко

все зависит от суммы которую собираешься потратить и от увлечений одариваемого.... универсальный не дорогой подарок: рубашка

Наталья Коленцева

есть разные алкогольные напитки в очень маленьких бутылочках. . может кто видел! вот можно набрать и подарить со словами "что бы в этот долгожданный день ты попробовал всё"))

Иван Кривошеев

Ну да часы отличный подарок для любого мужчины!! мы тоже вот тут заказывали .military.ru хороший магазин и доступные цены!