Натусик Коровякова

Что подарить брату на 18 лет?

ОН у меня такой классный, хочу порадовать его 😉 Пожалуйста, помогите! У меня фантазии не хватает 😞 Надеюсь на вашу помощь!
P.S. Пишите реальные варианты! Не надо писать всякий пошлый бред! И кстати, дарить деньги- не вариант! 😞 ЖДУУУУУУУ 🙂

Алексей Куликов

часы хорошие

Remix Remix

В пределах какой суммы?

Саид Махмадов

подари майку с клевой картикой.

в принципе можно даже заказать печать.

Или можно подарить сертификат на обучение танцам/йогой/прыжок с парашутом

Светлана Светик Корнева

смотря, чем увлекается.. .
ну если техникой, компами, какие нить наушники/клаву хорошую, да куча всего можно придумать)

Екатерина Кляшторная

Стихи на 18 лет - не очень
Можно хому подарить или шушика.. .
Познакомь со своей подругой (у которой нет лишнего веса)
Деньги чтобы снять квартиру
Беговую дорожку
Спортивный костюм
Его портрет
Вечеринку