Дмитрий Михальченко

ЧТо можно подарить брату на 18 летие? где-то рублей за 300 (мне 11 лет)

Витя Беляев

подари 3 сотни)

Gulizar

можно составить фото-коллаж или сфотошопить календарь с его фоткой (или чем-нибудь, что ему понравится) или тому подобное и распечатать где-нибудь в полиграфии/рекламном агентстве - 300 р. должно хватить, и брату приятно будет получить именной подарок

Ок
Оксана

в чем он нуждается, что ему нравится. Только не дари ты ему ремень или галстук, тем более за 300 рублей. Подари что-нибудь оригинальное.

Владимир Денисов

закажи в инете оригинальную флешку!

Марина Скорых

Сделай что-нибудь своими руками) Ему в любом случае понравится твой подарок) Можешь купить большую суровую мужскую кружку) Прояви креативность) Ну или накупи много много его любимых конфет))

Анна Павлова

Попробуй наушники)

Сергей Кондратьев

Ремень, перчатки. Галстук.

З* Светлана

Брелок для ключей .Зажигалку-если курит.

Azamjon

тётеньку на 15 минут 🙂

Артур

тетю