Вениамин

как зарабатывать в день 300-500 рублей в 11 лет

Андрей Смирноff

объявления иди вешай на улице

Яна Голдинська

Я в 14 лет. Телефоны чинил. Менял экран.. . панельки.. . динамики.. . Зарабатывал 150-200 рублей за телефон. Мне это нравилось.. . Свободный график.... Сейчас мне 15 и я доставляю товар со склада в один сельский магазин.. . Точнее не я а водитель которого я нанял. Арендовал грузовичок.. . сосед согласился стать водителем (не бесплатно естественно) . Сложно было магазин найти. В городе искал так меня там только обзывали.. . Никто из за моего возраста невоспринимал меня серьёзно. Но я твёрдо шел к цели и достиг её. Зарабатываю сейчас около 7000 рублей в месяц. От родителей деньги не требую. Покупаю себе одежду и прочее за свои деньги. Этим я очень горжусь. Может в интернете кто то зарабатывает больше меня. Но мне нравиться бизнес в реальной жизни. Чтобы открыть бизнес тебе надо подумать над вопросом "ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАКОГО.. . ЗА ЧТО ЛЮДИ ГОТОВЫ ЗАПЛАТИТЬ ТЕБЕ ДЕНЬГИ". Идей куча. Главное твёрдо иди к цели. Бизнес - это лучший способ заработать деньги. Я считаю лучше работать на себя чем на "пузатого дядю". Удачи тебе!

Виталий Ковязин

на заводе у токарного станка

Анастасия Бердникова.

Бедная ты детка...

Екатерина Фадеева

спи иди) ) 21-00!!!

Лидия Никольская

Никак. Только если можно лазать по всем сайтам и там зарабатывать

Анастасия Бриллиантова

Никак. Потерпи до 14 лет.

Владимир Медведев

Продай что нибудь не нужнее и потом увеличивай капитал - вырастешь барыгой

Виталий Семенов

Стань барыгой.

Инесса Ибрагимова

играй на музыкальных инструментах в переходе,
если хотя бы один человек из ста кинет тебе 5 рублей, то спустя 6000 человек, которые пройдут мимо ты получишь как раз 300 рублей
если в городе не менее 30 000 человек, то 20% приходится на центр, а это и есть 6000, так что иди в переход в центр
не умеешь играть на гитаре/скрипке/трубе?
за две недели можно научиться играть на губной гармошке, кроме того, она не дорогая и будет привлекать больше внимания, чем типичные инструменты уличных музыкантов (гитара, скрипка, саксофон, труба. . или пение)

Гуля О.

11 рановато