Обстановка на работе

9 500 руб. - это мало для зарплаты в России ???

Мой знакомый из Украины, собрался ехать в Россию подработать... Ему предложили такую зарплату... У меня есть мнение, что для России, это небольшая зарплата...
Anatolii Pipa
смотря для какого города, для Москвы это просто не зарплата, я получал 15 тыс курьером и ассистентом оператора, ушел, так как это унижение достоинства такой заработок, минимум в Москве это 20 тысяч за меньшую даже не стоит думать
Салтанат Тыгынбаева
Лучший ответ
Это мизер, на уровне выживания. Но есть з/п и меньше.
Асия Киякбаева
этогой зарпаты хватит только квартиру снять в не большом городе
Роман Гуров
Это очень мало для всей России
Смотря для какого города и какая работа. Есть города, что это ещё большая.
Michail Slivin
В Астрахани нормальная зарплата, у нас здесь большинство работающих меньше получают
Конечно мало. Пенсионеры по столько получают.
Это очень мало пол этой зарплаты уйдет тока на оплату жкх в городах миллиониках
С К
смотря что делать, если у него свободное время во время рабочего дня, то можно и параллельно заняться чем то еще
Ирина Иванова
для россии 18-20 нормальная з/п
в день? отличная зарплата!
Юрий Пудовкин
Для москвы это не деньги.
Ну если он едет куда-нибудь в деревню Пепеткино, где в сельпо только гречка, сгущёнка и конфеты дюшес, то зарплата даже очень ничего!!!
Для нашего региона зарплата маленькая, для всяких там мск и спб это ничто.
Это очень мало.
. Вездеход
это только в деревнях зарплата, а так конечно нет...
Konstantin Kabykanov
На такую пусть не соглашается. Меньше 20000 вообще не зарплата.
Присоединяйтесь к партнерской программе e-Commerce Partners Network!https://epn.bz/inviter?i=8ac2e
Victor Reimer
Вопрос сформулирован некорректно. Для немалой части россии эта зарплата мизер, хотя остаются области где подобные зарплаты еще считаются нормой.