Светлана Кособокова

можна ли брится 2 разы в день.. ? можна ли брится 2 разы в день..?

Ириска Сладенькая

Ты чё? Конечно нельзя. Можно умереть.

Ро Ман

можно, можно

Сергей

Можно.. . Только зачем? Неучто так быстро обрастаешь...

As
Asem

конечно, если быстро растет щетина

Misha Martirosov

А зачем ВООБЩЕ бриться? Пётр 1 уже умер..

Анна Никитина

зачем? не надо этим злоупотреблять. если будешь слишком часто бриться то щетину потои и с газонокосилкой будет сложно побрить))))

Сергей Лепков

Если очень надо, то можно, но ну их в задницу) Кому не нравится-их проблема. Лично у меня и при бритье раз в 2 дня раздражается кожа, а уж 2 раза в день в жизни не согласился бы.

Сашуля

Смотря где, кому и зачем.

Киселев

Можна! Только волосы не выщипывай.